Водоотводящий трап с решеткой 650 мм, выпуск d-50 mm. Черный MCH CH650/50HC HARMONY BLACK
  • Артикул: CH650/50HC
  • Состояние: Новый товар
  • Производитель: MCH
  • Комплектация:
1
78 700 ₸
70 900
  • Цвет Черный
  • Материал нержавеющая сталь, пластик
  • Производство Чехия
  • Длина 650 мм
  • Материал изготовления решётки нержавеющая сталь
  • Диаметр подключения к канализации 50
Длина решетки 650 мм, высота монтажа регулируемая от 65 мм до 87 мм, с гидрозатвором и дополнительным "сухим сифоном" (не пропускает запахи из канализации при пересыхании), пропускной способностью 0,40-0,43 л/с, максимальная нагрузка 300 кг, горизонтальный выпуск DN50 мм