Водоотводящий трап с решеткой 850 мм, выпуск d-50 mm. Черный MCH CH850/50HC HARMONY BLACK
  • Артикул: CH850/50HC
  • Состояние: Новый товар
  • Производитель: MCH
  • Комплектация:
1
85 400 ₸
76 900
  • Цвет Черный
  • Материал нержавеющая сталь, пластик
  • Производство Чехия
  • Длина 850 мм
  • Материал изготовления решётки 50
Длина решетки 850 мм, высота монтажа регулируемая от 65 мм до 87 мм, с гидрозатвором и дополнительным "сухим сифоном" (не пропускает запахи из канализации при пересыхании), пропускной способностью 0,40-0,43 л/с, максимальная нагрузка 300 кг, горизонтальный выпуск DN50 мм.